среда, 25 января 2012 г.

Всем привет!)

Друзья!
У меня в голове появилась мысль и поэтому я снова пишу в этом блоге!
Как-то мы планировали, что обзаведемся с Аней персональными блогами, а этот - "Плюшкин" у нас будет "магазинный", хотели мы выкладывать сюда работы мастеров, которые актуальны в нашем магазинчике, показывать материалы для мишек и просто вести околомедвежий блог, абстрагируясь от наших миш:)
НО блог стоит, вы сюда время от времени заглядываете и я решила, что так как у меня есть свой ЖЖ и сайт, но пока нет аккаунта на блоггере, я пока буду радовать вас своими новенькими работами и здесь тоже!)))

Итак, если вдруг кто-то меня не знает, давайте знакомиться, я - Юнусова Диана, художник-теддист. Живу и работаю в прекрасном Санкт-Петербурге, у нас есть свой небольшой салон-магазин авторских кукол и мишек-тедди "Плюшкин", который находится в самом центре Петербурга - метро Невский проспект, Думская улица, ТЦ "Перинные ряды", там вы легко найдете нас на втором этаже!))) Кстати, когда я писала "найдете нас" - это не только магазин, но и саму меня, т.к. в основном, все время я провожу там, в небольшой мастерской при магазинчике, где и рождаются мои мишки, заи и другие животные! Там же провожу и индивидуальные курсы по классическому мишке-тедди (подробнее об этом немного позже). Так что заскочив в "Плюшкин", у вас есть шанс не только увдеть, потрогать, рассмотреть работы (не только мои, но и лучших мастеров Санкт-Петербурга и других городов!!), но и краем глаза подсмотреть, как рождаются мои зверята:) Жду всех в гости!

Ну а всем, кто меня уже знает и ждет - огромный привет, я вернулась на блоггер, йехууу))))

ну и покажу вам работы, которые в последний месяц уже нашли свои дома! и немножечко меня)








9 комментариев:

  1. ooooh how supersweet the are all! love the black one with the hareears. best wishes and a creative day! di
    ;0)

    ОтветитьУдалить
  2. Привет дорогая, йехууу, теперь ты и здесь!

    ОтветитьУдалить
  3. Класнючие детки!!! Эх, как бы я хотела в ваш магазинчик попасть, но далековато )

    ОтветитьУдалить
  4. Правильно сделала, чего добру пропадать)))

    ОтветитьУдалить
  5. Диана, потрясающие мишки-зайки!!!! Безумно их люблю, просто души в них не чаю.. Когда-нибудь обязательно усыновлю такую лапочку!!! :)))

    ОтветитьУдалить
  6. здравствуйте Аня! Рада была познакомиться с вами на выставке ( мы были напротив на стенде лоскутный ежик:) Очень нравятся ваши мишки, они просто чудесные!

    ОтветитьУдалить