суббота, 23 июня 2012 г.

New Sailor Collection


В преддверии отпуска, Испании, моря и солнца мне захотелось сшить морячков) Первый мишутка из Морской коллекции белоснежный и в очень модном костюмчике! Рост 24 см. Вискоза, опилочки, опилочная стружка, силиконовый и стеклянный гранулят. Морячка можно приобресть, цена 8.000 руб. По вопросам приобретения работает моя почта sibirya4ka@mail.ru Следующий морячок уже нашел свой дом. Сшит мишка из окрашенной вручную вискозы, набит очень необычно и тискательно. 24см, тонирован маслом. NEXT) Третий и не последний Sailor-boy. Мишка как ни странно, из вискозы и набит опилочками) рост 24см. Мишка ищет свой дом, цена 6.500руб. А вот и фотки:

7 комментариев:

  1. Дианочка! Все морячки очень хороши, прямо теряешься - кого же назначить в любимчики! Удачного отдыха в Испании(слегка завидую, потому что Испанию ОБОЖАЮ!)! Пусть путешествие вдохновит тебя на новых матросиков и морячков, и вообще на новые идеи!

    ОтветитьУдалить
  2. Ваши мишки очень милые и блогодомик уютный. Приглашаю к себе за наградой http://zaahralt.blogspot.com/2012/08/blog-post.html#more

    ОтветитьУдалить
  3. Оооох!Как они мне нравятся! И форма и прям все-все-все!Хотелось бы потрогать, подержать и ощутить-это ведь в мишках самый-самый такой момент счастья, когда их еще и чувствуешь)Замечательные!Беленький мой фаворит) Видимо от того, что совсем приближает меня к мыслям и воспоминаниям о море )

    ОтветитьУдалить
  4. how do we buy your bears? They are really special. happy new year.
    joanna

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Joanna, hello! i have some problem with new comments, sorry!( you may see some works on my new ETSY account(but there are not all works, i'll be complete page soon), or write me on my e-mail: sibirya4ka@mail.ru
      thank you!

      Удалить
  5. Они потрясающие! Винтажный шик!))))))

    ОтветитьУдалить